top of page
Безымянный-1.jpg

Путешествие с РобоТора по Лабиринту

Однажды на JFuture Island ваши дети вместе со своими друзьями Стимом, Рутсом и Про обнаружат древний свиток. Этот свиток, наполненный таинственными символами и картами, указывает на загадочный артефакт, спрятанный где-то на острове.

Именно с этим свитком в руках, ваш ребенок начнет свою уникальную миссию. Он окажется в библиотеке, где, используя свиток, будет отгадывать загадки и шифры, основанные на историях и знаниях из еврейских книг. В глубинах библиотеки они обнаруживают таинственную кнопку. После того, как они нажмут на нее, их ожидает телепортация в гигантский лабиринт.

Внутри лабиринта появится РобоТора - дружелюбный и умный робот, который объяснит детям, что они попали в лабиринт знаний. Чтобы выбраться из него, им предстоит пройти через ряд испытаний и преодолеть разные проблемы.

Каждый участок лабиринта будет уникальным и предложит различные задачи, связанные с развитием определенных навыков. Ваши дети научат РобоТора разговаривать, используя жесты, формулы и графики. Они обучатся работать в команде, чтобы преодолеть препятствия и выполнить задания.

В конце года, после того как дети успешно пройдут все испытания, они выйдут из лабиринта, преобразившись и став более умелыми и уверенными в себе. Их будут ждать Рутс, Стим и Про, которые с гордостью вознаградят их за их успехи.

Коммуникация

Командная работа

Дети научатся общаться с использованием разных форм выражения.

Научатся преодолевать препятствия и решать задачи в команде.

Самоуправление

Эмоции

Лидерство

Получат опыт планирования и управления своим временем.

Научатся распознавать и выражать эмоции.

Получат опыт принятия решений и возглавления группы

Но это еще не конец их приключений!

 

Рутс, Стим и Про расскажут ребятам об удивительном мире, который они обнаружили, пока дети были в лабиринте. Этот новый мир, полный новых возможностей и открытий, ждет их в следующем сезоне JFuture.

Представьте, как в новом сезоне проекта JFuture 5784, ваш ребенок станет героем, участвуя в увлекательном путешествии с РобоТора по лабиринту. Это путешествие полно обучения, открытий и приключений, и мы с нетерпением ждем, чтобы поделиться этим с каждым из вас!

 

👉  Запишите вашего ребенка в JFuture сегодня и откройте перед ним мир возможностей!

bottom of page